24.05.18
22 мая 2018 г. на стадионе «Радуга» состоялся фестиваль «Московское долголетие в Вешняках». Педагоги нашей школы приняли активное участие в этом мероприятии. Яровая М.Ю. провела мастер-класс по ткачеству, показала оригинальные поделки, выполненные на кружке «Гильдия мастеров». Говорина Н.В. рассказала о занятиях кружка «ЛФК» для пенсионеров. Без лишней скромности можно сказать, что работа, проводимая в школе в рамках программы «Активное долголетие», заинтересовала многих посетителей фестиваля.
24.05.18
20 мая 2018 года на базе ГБУ «ЦСП «Крылатское» состоялось первенство Москвы по бадминтону среди спортсменов с нарушением слуха. Учащиеся нашей школы Краснов Егор занял 1 место, а Густокашина Полина - второе. Поздравляем ребят с победой!
24.05.18
18 мая 2018 года в 4 «Д» классе учителями-дефектологами Кузьмицкой Е.И., Каменевой А.В. и Жуковой В.А. была проведена речевая конференция «Волк и семеро козлят, но совсем на новый лад!». Ребята показали эту сказку первоклассникам и гостям. Все присутствующие остались в восторге от сказки и от игры детей.
22.05.18
В воскресенье 20 мая школа для обучающихся с ОВЗ по слуху распахнула свои двери для жителей района «Вешняки». В школе проводился «Клуб по интересам». Желающие могли выбрать занятия на любой вкус. В этот день проходили соревнования по волейболу и бадминтону, турниры по настольному теннису, шахматам и шашкам, работал «уголок психолога». Логопеды и учителя начальных классов проводили консультации и обследования дошкольников и младших школьников. Большой интерес вызвали мастер-классы по ткачеству, айрис-фолдингу, квиллингу и кулинарии. Всех гостей клуба угощали чаем и печеньем.
21.05.18
17 мая 2018 года учащиеся нашей школы приняли участие в финальном этапе (в онлайн-режиме) Межрегиональной культурно-образовательной олимпиады школьников «Свеча России». Мы заняли ВТОРОЕ МЕСТО! Поздравляем ребят!
21.05.18
18-19 мая 2018 года проводился Четвёртый Московский чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс- 2018». В компетенции «Администрирование баз данных» учащийся 8 «Д» класса Симанов Миша, а в компетенции «Резьба по дереву» учащийся 9 «Е» класса Зубко Артём заняли 1 место! Наши победители IV Московского чемпионата «Абилимпикс-2018» теперь примут участие в IV Национальном чемпионате «Абилимпикс-2018», который пройдёт в ноябре 2018 года в городе Москве. Надеемся только на победу!
23.11.17
30 ноября 2017 года состоится День открытых дверей