06.06.17
Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Центр дополнительного образования «Лаборатория путешествий» организовало выездные занятия для учащихся нашей школы. Всего было проведено три занятия. Самым интересным было ориентирование в парке «Сокольники», а самым важным – обучение правилам техники безопасности. Все это было серьезной подготовкой для выезда учащихся в физкультурно-оздоровительный лагерь «Первые шаги», который намечен с 08.06.2017 г. по 17.06.2017 г. в Республику Карелия.
06.06.17
02 июня 2017 года Обучающиеся в 5-9 классах школы для обучающихся с ОВЗ по слуху приехали в головное здание Технологического колледжа. Ребята хотели познакомиться с победителями конкурса профессионального мастерства «Абилимпикс-2017» в компетенциях «Столяр» и «Автомеханик». Студенты колледжа с удовольствием рассказали о своём участии в этом престижном национальном соревновании и поделились некоторыми секретами своего успеха. Нашим старшеклассникам удалось побывать на мастер-классах чемпионов. В столярной мастерской ребята изготовили красивый и удобный детский стульчик, а в автомастерской узнали, как устроен автомобиль. Дети встретились с бывшими выпускниками нашей школы, которые обучаются в колледже, а Валентина Эдуардовна Володько организовала нам экскурсию по колледжу и покормила школьников вкусным обедом в студенческой столовой.
06.06.17
30 мая 2017 года В школе учитель физической культуры Андрей Павлович Пименов провёл «Веселые старты», посвященные окончанию учебного года. Ребята соревновались в ловкости, в скорости и умении быть единой командой, помогать друг другу и поддерживать друг друга.
06.06.17
31 мая 2017 года В 4«Д» классе школы для обучающихся с ОВЗ по слуху прошла речевая конференция под руководством учителя Бутыревой Ольги Адиковны. Ребята представили инсценировку сказки Эдуарда Успенского «Трое из Простоквашино».
06.06.17
26 мая 2017 года Во 2«Д» классе прошло чаепитие, посвящённое окончанию учебного года. На празднике ребята с большим удовольствием участвовали в играх по русскому языку и математике, а затем им были вручены дневники и книги.
06.06.17
26 мая 2017 года Учащиеся 6«И» класса, вместе с классным руководителем Валентиной Андреевной Жуковой и родителями, посетили аквапарк. Ребята успешно окончили учебный год – и заслужили такой подарок.