Последний звонок 29.05.18

25 мая 2018 года в школе прозвенел последний звонок для наших выпускников.
Наступил торжественный и немного грустный день. С одной стороны, это момент расставания со школой, с другой – начало дороги во взрослую жизнь. Напутственные слова на празднике пожелала и гость праздничного мероприятия, заместитель директора по воспитанию и социализации и ДО, Безверхова Елена Петровна.
С тёплыми пожеланиями выступила заведующая отделением, которая подчеркнула, что школа превратилась для выпускников во второй дом, в котором они учились дружить и любить, быть ответственными, понимать других. Она пожелала удачи ещё в одном испытании – сдаче государственных экзаменов. И исполнила для выпускников песню Пугачевой А.Б. «Детство» в жестовом исполнении.
Была проведена презентация, на которой ребята увидели свою первую линейку, себя, совсем маленьких и любопытных, с белыми бантами, огромными букетами, радостными улыбками.
Слова благодарности ребята выразили своим классным руководителям и учителям, которые на протяжении многих лет были всегда рядом.
Право дать последний звонок было предоставлено выпускнику 10 класса Мартьянову Илье, победителю конкурса профессионального мастерства «Абилимпикс», и ученице 1 класса Ермаковой Соне.
Завершением праздника был запуск в небо шаров, которые символизировали окончание школы и начала дороги во взрослую жизнь.