Уважаемые коллеги, обучающиеся, родители!

Поздравляю с наступлением нового учебного года. Желаю удачи, хорошего настроения, неисчерпаемой энергии, достижений в труде и учебе, успехов!

Студенты, коллектив колледжа рад приветствовать вас.

Кто-то впервые войдет в его здание, а кто-то продолжит здесь овладение выбранной профессией. Но для всех – это одна из важнейших ступеней в жизни. Это новый этап обретения знаний, профессионального опыта и навыков в стенах одного из ведущих колледжей города Москвы.

Образование – надежный фундамент для достижения личного, семейного и общественного блага. Желаю Вам больших успехов в учебе, реализации поставленных целей, одна из которых – стать квалифицированным специалистом, востребованным на рынке труда.

Коллегам желаю новых творческих свершений, профессиональных побед и благодарных студентов!

С Днем знаний! В добрый путь!

Раздобаров
 Николай Дорофеевич