Блоги

1. С 13 по 17 ноября 2017 года проводился VI Открытый чемпионат профессионального мастерства WorldSkills 2017.
    Наши студенты, вместе с мастерами производственного обучения, принимали участие по 11 компетенциям.

2 место по компетенции «Мехатроника», под руководством Спиридоновой М.Н., заняли Белкин В.М. и Кузнецов К.И.

3 место по компетенции «Столярное дело», под руководством Щулёва С.В., занял Гафонов М.

3 место по компетенции «Прототипирование», под руководством Кошарного П.А., занял Шыхалиев Ю.А.

Мы от души поздравляем наших студентов и педагогов, гордимся их успехами, желаем дальнейших побед и свершений!

Ура!