Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Восточный административный округ

Режим работы

НаименованиеВремя работыСпециалистКонтактный телефон
Администрация
понедельник-пятница
с 08:00 -17.00
Ответственный за формирование контингента обучающихся, оформление и выдача документов об обучении и их дубликатов- Фролова Анна Анатольевна
8(499) 167-05-19
Администрация
понедельник-пятница
08:00-17:00
Заместитель директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию - Безверхова Елена Петровна
8 (499)167-02-38
Администрация
понедельник-пятница
08:00-17:00
Заместитель директора по контролю качества образования - Дрюк Елена Владимировна
8 (499) 167-24-03
Администрация
понедельник-пятница
08:00-17:00
Заместитель директора по учебно-методической работе- Цегельная Наталья Викторовна
8 (499) 167-24-03
Администрация
понедельник-пятница
08:00-17:00
Ответственная за производственное обучение и производственную практику - Кузьминская Наталья Михайловна
8(499) 167-00-50
Администрация
понедельник-пятница
08:00-17:00
Заместитель директора по ресурсам, контрактный управляющий- Соболев Станислав Викторович
8(499) 167-00-58
Бассейн
вторник-воскресение
09:00- 20:00
Заведующий отделением по внебюджетной деятельности- Лазепный Дмитрий Андреевич
8(499) 167-45-21
Администрация
понедельник-пятница
08:00-17:00
Заведующая отделением мегадизайна (Сиреневый бульвар д. 4г) - Полевая Татьяна Михайловна
8 (499) 367-31-52
Администрация
понедельник-пятница
08:00-17:00
Заведующая Центром социальной адаптации и профессиональной подготовки для молодых людей с растройствами аутистического спектра (РАС), с ментальными нарушениями (Ивантеевская д. 25, корп. 2) - Волкова Ольга Олеговна
8(499) 160-14-43
Администрация
понедельник-пятница
08:00-17:00
Заведующая отделением - школа "Благо" (Потешная д.5а) - Вишневская Анна Олеговна
8 (495) 963-12-20
Администрация
понедельник-пятница
с 08:00- 17:00
Руководитель отделения (5-й проезд Подбельского д. 2) - Шевченко Анна Михайловна
(499) 160-26-20
Администрация
понедельник-пятница
08:00-17:00
Заведующая отделением - школа для обучающихся с ОВЗ по слуху (Реутовская д. 22б) - Володько Валентина Эдуардовна
(495) 370-03-03
Администрация
пн-пт
8.00-17.00
Секретарь приемной комиссии, ответственная за питание обучающихся - Горохова Елена Дмитриевна
8 (499) 167-11-09, 8 (977) 739-93-30
Канцелярия
понедельник-пятница
08:00-17:00
документовед
8 (499) 167-03-18, факс 8 (499) 167-17-82