22.05.18
19 мая 2018 года в "Лужниках" прошел фестиваль "Мир равных возможностей". Наши студенты и преподаватели приняли активное участие в мероприятии и заняли 3 место по ринго! Поздравляем наших спортсменов!
22.05.18
Поздравляем нашу студентку, Тимофееву Марию, завоевавшую 3 место в личном зачете на Чемпионате Европы по шашкам! Молодец, Мария! Колледж гордится твоими успехами, так держать!
21.05.18
С 21 мая по 25 мая в нашем колледже пройдет Неделя, посвящённая Дню славянской культуры и письменности. В ходе мероприятий обучающиеся узнают о создателях славянской письменности, о письменности в Древней Руси, об интересных фактах при создании книг. Это мероприятие проводится на основании совместного договора о сотрудничестве с библиотеками №70, № 72. План мероприятия можно посмотреть в прикрепленном файле. Преподаватель Е.В. Мушкина.
16.05.18
15 мая 2018 года в УПО «Техника и технологии наземного транспорта», на площадке Колледжа железнодорожного и городского транспорта состоялась научно-практическая конференция «Культура безопасного труда на транспорте».