Итоги первого полугодия 2018/2019 учебного года 29.12.18

28 декабря 2018 года в 15.00 инженерно-педагогические работники головного здания колледжа по адресу: ул.Вербная, д.4, стр1. подвели итоги первого полугодия 2018/2019 учебного года. В выступлении директора Раздобарова Николая Дорофеевича дана положительная оценка работы. Студенты колледжа завоевали семь золотых медалей в IV Национальном Чемпионате Абилимпикс России, Стороженко Вячеслав студент группы СПР ½ включен в состав сборной Москвы для участия в Чемпионате России по стандартам WorldSkills, успешно реализуется проект «Профессиональное обучение без границ» и «Активное долголетие», завершена работа по аккредитации колледжа в период с 13 по 21 декабря 2018 по семнадцати образовательным программам. В выступлении директора Николая Дорофеевича и заместителя директора по учебно-воспитательной работе Елены Петровны Безверховой также дана положительная оценка учебно-воспитательной работы, студенческого самоуправления, совета по профилактике правонарушений. Основные моменты поступательного движения учреждения были представлены в презентации. Директор поздравил всех педагогических работников с наступающим Новым 2019 годом юбилейным для нашего колледжа (15 сентября 2019 года – головному зданию исполнится 50 лет) и пожелал нам успехов в работе, добра, благополучия, творческих инициатив и достижения поставленных целей!