Музей космонавтики 31.10.18

26.10.2018 студенты группы СТОР 7/8 вместе с классным руководителем Полтавской Екатериной Николаевной посетили ГБУК Г. МОСКВЫ "МЕМОРИАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ КОСМОНАВТИКИ".

Музей космонавтики – один из крупнейших научно-технических музеев мира. В нем содержится огромное количество разнообразных экспонатов и материалов: скафандры, искусственные спутники земли, космические аппараты по изучению Луны и планет Солнечной системы, личные вещи космонавтов и конструкторов и так далее. Экскурсия была очень интересной и занимательной, способствует культурному развитию и расширению кругозора.

После этого, в рамках Школы новых технологий ребята студенты отправились на ВДНХ в павильоны Умный город и макет Москвы. Они посетили экскурсию и узнали для себя много нового про родной город.