Награждение победителей IV Национального чемпионата Абилимпикс 26.12.18

25 декабря 2018 года в Министерстве просвещения РФ состоялась церемония награждения директоров колледжей, главных экспертов, социальных партнеров, а также активных участников и организаторов IV Национального чемпионата Абилимпикс.

Зам.министра Синюгина Татьяна Юрьевна вручила благодарность за активное участие в организации и проведении Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» главным экспертам от нашего колледжа Толокнову Владимиру Алексеевичу, Машкову Андрею Алексеевичу, Щулеву Сергею Васильевичу, Агарунову Дмитрию Годовичу, Селедковой Галине Валентиновне, Старостину Николаю Александровичу, а также нашим социальным партнерам ООО Московский завод специализированных автомобилей в лице директора Буданова Андрея Гилича предоставившим ценные подарки победителям и призерам чемпионата.

Поздравляем наших коллег и социальных партнеров с заслуженной наградой и всех студентов, педагогов с Наступающим Новым 2019 годом!

Так держать.

Кузьминская Н.М. зав.отделением УПР