Поездка в воинскую часть 11.05.18

04 мая 2018 в преддверии Дня Победы, студенты колледжа совместно с управой района Метрогородок, посетили воинскую часть, которая находится в поселке Медвежьи озера.

Свой выходной день ребята использовали с пользой: они увидели быт солдатской жизни, пообщались с призывниками, узнали, какие задачи выполняет батальон: установка связи в военно-полевых условиях, в том числе во время военных учений, навигация авиационной техники и посадка самолетов с группами десантников.

Илья Данилов и Александр Панфилов были очень воодушевлены данным мероприятием, переполнены чувством патриотизма и, по приезду домой, наперебой рассказывали о своих впечатлениях о части и службе.