Посвящение в студенты 31.10.18

Посвящение в студенты – долгожданное событие. Это ежегодное традиционное мероприятие, которое служит началом отсчета самого яркого и не забываемого периода в жизни каждого студента. И каждый первокурсник ждет его с замиранием сердца.

Весь сентябрь, октябрь первокурсники привыкали к особенностям студенческой жизни, вливались в режим работы, узнавали новый коллектив.

И, прежде чем стать полноценным студентом, по многолетней традиции, ребятам надо было пройти «боевое крещение». Традиционные испытания для студентов первого курса было решено провести на площадке для игры в лазертаг- все группы, на протяжении недели выезжали на игры. Со всеми задачами юноши и девушки справились на «отлично», с удовольствием провели время и достойно справились с командной работой.

И вот, 26 октября 2018 года первокурсники стали полноправными членами большой и дружной семьи – они получили зачетные книжки, произнесли клятву студента ГБПОУ «Технологический колледж 21».

Обращаясь к учащимся, директор Технологического колледжа №21, депутат Совета депутатов Николай Раздобаров, а также его заместители, пожелали ребятам хорошей учебы, успешных сессий, творческих и профессиональных побед. На торжественную часть были приглашены студенты- выпускники и наши чемпионы: Стороженко Вячеслав, Ртищев Денис, Кондрашова Полина, Яковлева Анастасия, Зайцев Ярослав и Полозов Александр. Ребята завоевали золотые, серебряные и бронзовые медали на VII Открытом чемпионате профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia и служат достойным примером для наших первокурсников.