Поздравление ветеранов 08.05.18

7 мая 2018 года студенты группы Т45/46 и ОП1/2, по просьбе Префектуры ВАО г. Москвы, приняли участие в концерте, который был посвящен празднованию Дня Победы.

Концерт проходил в общественном центре им. Моссовета, мы приехали в качестве волонтёров.

«Этих дней не смолкнет слава...!» Данный посыл означает, что мы, педагоги, призваны воспитывать в обучающихся чувства гордости за историческое прошлое России и восхищаться славными подвигами Героев, отдавших свою жизнь на благо Отечества. Нам было приятно видеть, что сегодня можем не только словами, но и действиями отблагодарить ветеранов войны, показать, что молодое поколение помнит невероятные заслуги перед страной, и ценит мирное время, в котором мы живем.

Я от всей души желаю нашим дорогим людям крепкого здоровья, счастливых улыбок и долгих лет жизни.

Григорьева А.И., Методист ТК21