Совет по профилактике правонарушений 27.12.18

26 декабря 2018 года состоялся отчетный Совет по профилактике правонарушений по итогам первого полугодия. На Совете обсуждались вопросы организации и проведения зимних каникул, работы кружков и секций дополнительного образования, а также проводилась работа с обучающимися, которые имеют задолженности по предметам, пропуски занятий без уважительной причины и неаттестацию за 1 полугодие. Также были оглашены результаты работы со студентами, стоящими на различных видах профилактического учета и конкретно о проводимой с ними работе, а именно: профилактические беседы с обучающимися, проведение тематических профилактических недель, сдача ежеквартальных отчетов по работе, со стоящими на учете студентами, сдача необходимой документации- планы индивидуальной профилактической работы, характеристики, психологическая диагностика и т.д., посещение на дому обучающихся, организация участия студентов в различных тематических классный часах, лекциях, проведения родительских собраний, индивидуальных бесед с родителями, взаимодействие с внешними органами и т.д. В дальнейшем были подведены итоги заседания Совета по профилактике правонарушений и оглашен план работы в следующем полугодии.