Спортивный ТК 21 26.11.18

Ноябрь 2018 года стал «урожайным» и для наших спортсменов. Ребята за эти недели выиграли столько медалей, что аж дух захватывает!

Со 2 по 9 ноября в Зеленограде проходил Чемпионат России по баскетболу среди глухих. Студенты нашего колледжа, Кернер Мария, Михеенков Василий, Субботин Максим, вошли в состав сборных команд, которые завоевали золотые медали!

17 ноября состоялись открытые окружные соревнования по волейболу среди лиц с ограниченными возможностями здоровья и в сборной команды, которая заняла 3 место, опять наши студенты: Васильев Ярослав, Кривенцев Даниил, Киреев Игорь.

С 18 по 20 ноября в городе Раменское Московской области прошло первенство России по спорту глухих (дисциплина – бадминтон) среди юниоров до 22 лет в рамках межрегиональных, всероссийских и международных мероприятий Минспорта России.

Попков Андрей- 2 место в личном разряде и Мазникова Юля – 1 место в смешанном разряде!

22 ноября в спортивном зале образовательного комплекса градостроительства «Столица» прошли соревнования по баскетболу Спартакиады Инваспорта среди команд студентов с ограниченными возможностями здоровья московских колледжей. Сборная ТК 21 заняла 1 место! Ура!

Ещё раз поздравляем всех участников! Желаем здоровья и спортивной фортуны!