Учебный центр подготовки водителей

Мы рады приветствовать на странице "Учебного центра подготовки водителей", основанного на базе "Технологического колледжа №21".

Наш Учебный центр подготовки водителей предлагает подговотоку и переподготовку водителей транспортных средств всех категорий, а также подготовку водителей транспортных средств со специальными сигналами.

Контакты:

Тел.: +7 (499)167-11-12 ; +7 (926)134-55-55

E-mail: tk21avto@yandex.ru

Адрес: г. Москва, ул. Вербная, д. 4, стр. 2

Подробная информация на сайте: tk21avto.ru

Что же мы предлагаем:

Программы профессиональной подготовки водителей транспортных средств категории «А»

Программа рассчитана на слушателей, имеющих среднее, средне-специальное или высшее образование. Программа разработана на базе государственного образовательного стандарта дополнительного профессионального образования по специальности № 14442 с учетом квалификационных характеристик на специалистов указанного профиля.

Программы профессиональной подготовки водителей транспортных средств подкатегории «А1»

Программы профессиональной подготовки водителей транспортных средств категории «В»

Программы профессиональной переподготовки водителей транспортных средств с категории "В" на категорию "С"

Программы профессиональной переподготовки водителей транспортных средств с категории "С" на категорию "D"

Программы профессиональной подготовки водителей транспортных средств категории «ВЕ»

Программы профессиональной подготовки водителей транспортных средств категории «CЕ»

Программы профессиональной подготовки водителей транспортных средств категории «DЕ»

Программы профессиональной переподготовки водителей транспортных средств с категории "В" на подкатегорию "D"

А так же:

ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МАСТЕРА ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБУЧЕНИЯ ПО ПОДГОТОВКЕ ВОДИТЕЛЕЙ АВТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

Приобретение педагогических знаний, умений и навыков для повышения качества обучения и воспитания водителей транспортных средств. Категория слушателей – кандидаты в мастера производственного обучения практическому вождению.

СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДИКИ В ОБУЧЕНИИ И ПОДГОТОВКЕ ВОДИТЕЛЕЙ АВТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

Обновление и получение дополнительных педагогических знаний, умений и практических навыков для повышения качества обучения водителей автотранспортных средств. Категория слушателей: мастера производственного обучения вождению образовательных учреждений, осуществляющих подготовку водителей транспортных средств.

ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ ПО ПОДГОТОВКЕ ВОДИТЕЛЕЙ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

Изучение основ педагогики и психологии. Приобретение педагогических знаний, умений и навыков для обучения и воспитания водителей транспортных средств. Получение дополнительных знаний по устройству и техническому обслуживанию автомобиля и методике преподавания. Категория слушателей - преподаватели образовательных учреждений по устройству и техническому обслуживанию автомобилей и ПДД.

ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА УПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЕМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ПОДГОТОВКУ ВОДИТЕЛЕЙ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

Подготовка председателей экзаменационных комиссий по правилам приема внутренних экзаменов в образовательных учреждениях, осуществляющих подготовку водителей транспортных средств. Категория слушателей - руководители, преподаватели и другие специалисты образовательных учреждений, руководящий состав автотранспортных предприятий, лица, имеющие высшее специальное образование и практический стаж работы на автомобильном транспорте.

НОРМАТИВНО-ПРАВОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ПОДГОТОВКУ ВОДИТЕЛЕЙ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

Обновление теоретических и практических знаний специалистов в соответствии с постоянно повышающимися требованиями государственных образовательных стандартов. Знание руководящих документов в области подготовки водительских кадров. Категория слушателей - руководители образовательных учреждений, осуществляющих подготовку водителей транспортных средств.

Подготовки водителей к управлению транспортными средствами, оборудованными устройствами для подачи специальных световых и звуковых сигналов