Школа общего образования
Адрес(-а):  город Москва, 5-й проезд Подбельского, дом 2;  город Москва, 5-й проезд Подбельского, дом 2

Фестиваль "Богородские звезды" 28.05.18

XI Фестиваль «Богородские звёзды» завершился большим гала-концертом. Гран-При удостоены ученики Школы общего образования Магнарадзе Георгий (10А) и Галимова Диана (8А), лауреатом стал Михайлов Адам (10А). Номер Георгия, помимо прекрасного вокала, отличался от других выступлений зрелищностью, поскольку был поддержан танцевальной группой. На сцену с ним вышли друзья и одноклассники. Юноша поёт с самого детства. Сейчас врождённые способности парня шлифуют опытные педагоги ДМШ имени Гедике." - пишет Независимая Окружная Газета о нашем замечательном ученике. Также наша ученица Диана Галимова получила приз зрительских симпатий. Дипломантами стали Савушкина Алина (11А), и танцевальный ансамбль девочек из 4А класса. Поздравляем от души всех наших конкурсантов!