Школа общего образования
Адрес(-а):  город Москва, 5-й проезд Подбельского, дом 2;  город Москва, 5-й проезд Подбельского, дом 2

"Последний звонок" 24.05.18

23 мая в нашей школе состоялось одно из самых торжественных и трогательных школьных событий в жизни учеников - Последний звонок для учащихся 11 «А» класса. На торжественной церемонии с теплыми словами в адрес ребят выступили Николай Дорофеевич Раздобаров, директор комплекса, произнесший прекрасную напутственную речь для выпускников этого года, Мария Вячеславовна Бурина, руководитель школы, выразившая благодарность всем ребятам за усердие в учебе и похвалившая за активное участие в жизни школы, Наталья Васильевна Жукова, классный руководитель, с пожеланиями успеха в дальнейшей взрослой жизни.
Выпускники выступили со словами благодарности в адрес всех учителей школы в виде творческих номеров, исполнив песню для каждого преподавателя. Выступление 11- классников закончилось традиционным вальсом выпускников.
Право дать последний звонок было предоставлено выпускнице 11 А класса Федурко Марии и ученику 1 А класса Вишнякову Александру.
Закончился этот праздник торжественным запуском в небо разноцветных шаров, символизируя окончание школы и начало нового этапа жизни.
В добрый путь, дорогие выпускники!