"Лети же над прошлым и настоящим, прощальный последний звонок!" 25.05.18

Под таким названием 25 мая в нашей школе прошел праздник последнего звонка. Это значимое событие для выпускников, учителей и родителей.

С самого утра в школе шла подготовка, волновались родители и ребята, ведь это так волнительно в последний раз услышать школьный звонок, пройтись по школьным коридорам, сказать слова благодарности учителям.

Праздник получился ярким, эмоциональным и по семейному теплым. Добрые напутственные слова выпускникам прозвучали от директора колледжа Раздобарова Николая Дорофеевича и заведующей отделением школы «БЛАГО» Кмытюк Людмилы Владимировны. Закончился праздник на школьном дворе, выпускники по традиции выпустили в небо воздушные шары.

Кислинская Е.В.