Торжественное мероприятие «До свидания, начальная школа» 23.05.18

23 мая 2018 года в школе «БЛАГО» прошло торжественное мероприятие «До свидания, начальная школа». Выпускной - это радостный и в тоже время волнительный праздник со слезами на глазах.

Все дети были нарядные, красивые: девочки в очаровательных платьях, мальчики в белых рубашках и галстуках. Зал был украшен множеством красивых шаров, было приглашено много гостей. Выпускники посвящали педагогам и родителям слова благодарности, читали стихи, пели песни и частушки.

С добрыми напутствиями к ребятам обратилась заведующая отделением Людмила Владимировна Кмытюк, она пожелала ребятам успеха в дальнейшем обучении в средней школе.

Самым торжественным моментом было вручение дипломов об окончании начальной школы. Отличники и хорошисты получили грамоты за хорошую учёбу.

В зале царило праздничное настроение. Все гости получили море положительных эмоций.

Классный руководитель

Г. А. Пьянзина