Творческие итоги учебного года 16.05.18

16 мая в школе «БЛАГО» состоялось удивительное событие: сборный отчетный концерт обучающихся нашей школы и детей, которые посещают воскресную школу при Храме Илии Пророка в Черкизове.

Концерт прошёл в необыкновенно тёплой, дружеской атмосфере. Были исполнены яркие номера (песни, стихотворения), с которыми наши обучающиеся стали победителями и призерами на городских конкурсах (руководитель – Панарина Н.П.), а из воскресной школы выступила творческая мастерская «Встреча» (руководитель – Черноглазова О.А.).

Этот концерт стал логическим завершением в этом учебном году работы педагогического коллектива школы совместно с Храмом Илии Пророка в Черкизове (отец Андрей и помощник настоятеля по социальному служению Алексей Кравченко) в рамках проекта по духовно-нравственному воспитанию. Кроме того, эта встреча, безусловно, важна как для наших детей с ограниченными возможностями здоровья, так и для детей из общеобразовательных школ. Именно такие мероприятия и дают возможность неформально решать проблемы инклюзивного образования.

Кмытюк Л.В.