17.05.18
2 мая группа обучающихся - швей под руководством мастера производственного обучения Доёнкиной Екатерины Владимировны, стали участниками третьего благотворительного фестиваля русского гостеприимства «Хлеб-да-Сольба» в Николо-Сольбинский женском монастыре. На монастырском дворе прошли десятки показов мастерства, выставки, интерактивные программы.
10.05.18
Помнить! Помнить всегда! Чтить память всех тех, кто отдал свою жизнь в этой кровавой войне ради мирного неба над головами потомков! Под таким лозунгом студенты Технологического колледжа № 21 факультета «МЕГАДИЗАЙН» в самый важный день для всей страны, в День Победы, прошли по главным улицам Москвы в рядах «Бессмертного полка».
09.05.18
8 мая студенты факультета «Мегадизайн» почтили память воинов, не вернувшихся с Великой Отечественной войны, и отдали дань тем, кто выжил в те трагические для нашей страны годы.
06.05.18
Наконец-то пришла долгожданная весна, а это значит… Мир! Труд! Май! И феерический концерт на самом большом музыкальном стадионе страны в Лужниках. Разве могли пропустить такое грандиозное событие студенты Технологического колледжа № 21?
06.05.18
Утро 1 мая встретило студентов и активистов массовых мероприятий Камилову А.Ю и Боженко Л.Ю. факультета «МЕГАДИЗАЙ» проливным дождем! Но это не помешало нам прийти на демонстрацию, посвященную трудящимся, которая прошла на главной площади страны.
28.04.18
28.04.2018 г. в помещении Молодежного технопарка МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялся финал конкурса "Школа мобильных приложений".
05.04.16
Приглашаем школьников 8-11 классов 9 апреля 2016 года в 11.00 на День открытых дверей в рамках профориентационного марафона «Карьерный навигатор: масштаб город. Сто дорог – одна твоя». В программе: -экскурсия по колледжу; - мечта-идея от социального партнера Надежды Кузовковой «Шляпный бутик»; - калейдоскоп мастер-классов в рамках проекта «МЕГАДИЗАЙН - планета креатива»; - встреча-дискуссия «Антикафе МЕГАДИЗАЙН»
19.02.16
Приглашаем учащихся 8-11 классов на день открытых дверей 27 февраля 2016 г в 12.00 по адресу: Москва, ул. Сиреневый б-р, д. 4г.
10.12.15
Приглашаем на обучение ПО ПРОГРАММАМ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ • Подготовка обучающихся 9, 11 классов к сдачи ОГЭ/ЕГЭ • Рисунок. Композиция. Живопись. Подготовка абитуриентов для поступления по специальности «Дизайн» • Основы композиции и проектная графика «Просто о дизайне» • Стильная одежда своими руками • Программа Chapeau Chic – головные уборы «От эскиза до выполнения в материале» • Дизайн головных уборов • Autodesk 3ds Max + официальная сертификация Autodesk • Adobe Photoshop + Illustrator + официальная сертификация / Adobe /США// • ФИТОДИЗАЙН. • Курс «Одного проекта» • Курс жизненной успешности (для школьников и студентов СПО) Информация по телефону +7 499 164 38 26
03.12.15
Приглашаем студентов, домохозяек и служащих на курс "Стильная одежда своими руками"