28.07.18
Специалист факультета «МЕГАДИЗАЙН» Меркулова Людмила Анатольевна принимала участие в финале Московского международного конкурса молодых дизайнеров на призы Союза дизайнеров Москвы по номинации «Дизайн модной одежды, обуви и аксессуаров» в качестве председателя Жюри.
25.07.18
Ждем Вас в центральной приемной комиссии.
22.06.18
31 мая на факультете "МЕГАДИЗАЙН" состоялась официальная церемония вручения свидетельств о полученной профессии учащимся московских школ по профессии «Художник по костюму», «Исполнитель художественно-оформительских работ», «Оператор ЭВМ».
01.06.18
29 мая на факультете "МЕГАДИЗАЙН" состоялась защита итоговых работ учащихся московских школ, прошедших обучение в ГБПОУ ТК № 21 по профессии "Художник по костюму".
29.05.18
Полным ходом на факультете "МЕГАДИЗАЙН" идут защиты итоговых работы учащихся московских школ по проекту «Обучение без границ». Уже доброй традицией стало проведение открытых защит. Учащиеся, осваивавшие профессию в течение года должны защитить свой итоговый проект не только перед комиссией, но и перед публикой. Торжественное вручение свидетельств о присвоении квалификации рабочего должности служащего состоится 31 мая в 17.00.
05.04.16
Приглашаем школьников 8-11 классов 9 апреля 2016 года в 11.00 на День открытых дверей в рамках профориентационного марафона «Карьерный навигатор: масштаб город. Сто дорог – одна твоя». В программе: -экскурсия по колледжу; - мечта-идея от социального партнера Надежды Кузовковой «Шляпный бутик»; - калейдоскоп мастер-классов в рамках проекта «МЕГАДИЗАЙН - планета креатива»; - встреча-дискуссия «Антикафе МЕГАДИЗАЙН»
19.02.16
Приглашаем учащихся 8-11 классов на день открытых дверей 27 февраля 2016 г в 12.00 по адресу: Москва, ул. Сиреневый б-р, д. 4г.
10.12.15
Приглашаем на обучение ПО ПРОГРАММАМ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ • Подготовка обучающихся 9, 11 классов к сдачи ОГЭ/ЕГЭ • Рисунок. Композиция. Живопись. Подготовка абитуриентов для поступления по специальности «Дизайн» • Основы композиции и проектная графика «Просто о дизайне» • Стильная одежда своими руками • Программа Chapeau Chic – головные уборы «От эскиза до выполнения в материале» • Дизайн головных уборов • Autodesk 3ds Max + официальная сертификация Autodesk • Adobe Photoshop + Illustrator + официальная сертификация / Adobe /США// • ФИТОДИЗАЙН. • Курс «Одного проекта» • Курс жизненной успешности (для школьников и студентов СПО) Информация по телефону +7 499 164 38 26
03.12.15
Приглашаем студентов, домохозяек и служащих на курс "Стильная одежда своими руками"