05.12.18
04 декабря 2018 года на факультете МЕГАДИЗАЙН прошла лекция для педагогов по теме: «Взаимодействие в инклюзивном пространстве».
03.12.18
26 ноября отмечался Всемирный день информации (World Information Day). Преподаватели колледжа Федорова Е.А. и Карелина А.Ю. решили проверить, на сколько студенты первого курса умеют работать с информацией.
29.11.18
28 ноября первокурсники факультета «МЕГАДИЗАЙН» посетили 75 павильон ВДНХ, на выставочных площадках которого сейчас проходит финал II Национального Международного Финала «Молодые профессионалы WorldSkills Russia».
27.11.18
Еженедельные занятия для школьников по профессии «Исполнитель художественно-оформительских работ» позволяют юношам и девушкам, параллельно с получением среднего образования в школе, изучать разнообразие шрифтов, особенности построения композиции, призванной привлечь максимальное внимание покупателя к витрине.
26.11.18
26 ноября ежегодно отмечается Всемирный день информации, который проводится по инициативе Международной академии информатизации (МАИ) и Всемирного информациологического парламента (ВИП).
23.11.18
Андреева Елена Юрьевна посетила выставку, которая проходила в Центральном Манеже Москвы в рамках XXVI Международного архитектурного фестиваля «Зодчество'18».
05.04.16
Приглашаем школьников 8-11 классов 9 апреля 2016 года в 11.00 на День открытых дверей в рамках профориентационного марафона «Карьерный навигатор: масштаб город. Сто дорог – одна твоя». В программе: -экскурсия по колледжу; - мечта-идея от социального партнера Надежды Кузовковой «Шляпный бутик»; - калейдоскоп мастер-классов в рамках проекта «МЕГАДИЗАЙН - планета креатива»; - встреча-дискуссия «Антикафе МЕГАДИЗАЙН»
19.02.16
Приглашаем учащихся 8-11 классов на день открытых дверей 27 февраля 2016 г в 12.00 по адресу: Москва, ул. Сиреневый б-р, д. 4г.
10.12.15
Приглашаем на обучение ПО ПРОГРАММАМ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ • Подготовка обучающихся 9, 11 классов к сдачи ОГЭ/ЕГЭ • Рисунок. Композиция. Живопись. Подготовка абитуриентов для поступления по специальности «Дизайн» • Основы композиции и проектная графика «Просто о дизайне» • Стильная одежда своими руками • Программа Chapeau Chic – головные уборы «От эскиза до выполнения в материале» • Дизайн головных уборов • Autodesk 3ds Max + официальная сертификация Autodesk • Adobe Photoshop + Illustrator + официальная сертификация / Adobe /США// • ФИТОДИЗАЙН. • Курс «Одного проекта» • Курс жизненной успешности (для школьников и студентов СПО) Информация по телефону +7 499 164 38 26
03.12.15
Приглашаем студентов, домохозяек и служащих на курс "Стильная одежда своими руками"