11.05.18
10 мая группа обучающихся столярной мастерской Ст 49/50 отдала дань памяти солдатам, погибшим в годы Великой Отечественной войны и захороненным на Перовском кладбище недалеко от здания колледжа. Обучающиеся возложили цветы на братскую могилу, над которой стоит мемориальный памятник «Вечная слава героям, павшим в боях за свободу и независимость нашей Родины». Туркельтауб Н.А.
08.05.18
8 мая, в преддверии Дня Победы, обучающиеся ЦСА и ПП совершили торжественное возложение цветов к памятнику дважды Героя Советского Союза, маршала К.К. Рокоссовского. 9 мая, Великий День Победы будет отмечаться в каждом уголке нашей необъятной страны. Поздравляем всех с этим Великим праздником и желаем мирного неба над головой! Леонова И.Г.
07.05.18
7 мая в ЦСА и ПП состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Победы "Ради жизни на Земле!". По сложившейся у нас традиции, накануне Дня Победы, мы вспоминали имена родных и близких наших ребят и сотрудников колледжа. Всех тех, кто прошел эту войну и тех, кто не вернулся из боя. Ребята из всех мастерских, под руководством Надежды Львовны Моргун, подготовили стихи, песни военных лет. Праздник получился очень душевный, теплый и трогательный. Всем огромное спасибо за участие и с наступающим Днем Победы! Леонова И.Г.
04.05.18
3 мая группа столярной мастерской Ст 49/50 совершила ознакомительную прогулку в Парк-усадьбу графов Шереметевых "Кусково". Наш замечательный поэт Николай Романенков по дороге домой написал отзыв в стихах о приятном и полезном посещении музея. Туркельтауб Н.А.
03.05.18
Мастерская операторов электронно-вычислительных и вычислительных машин 28 апреля посетила выставку картин Сергея Андрияки, которая проходит в Большом дворце Музея-заповедника Царицыно. Это юбилейная выставка художника, на ней представлено более 500 работ. Наряду с небольшими рисунками можно увидеть полотна, занимающие целую стену. Ребятам было предложено выбрать понравившуюся картину и ответить по ней на вопросы. Кто-то выбирал натюрморт с яркими цветами или фруктами, а кто-то пейзажи с видами городов. Выставка оставила очень хорошее впечатление и позитивное настроение на целый день. Организовала мероприятие Бушуева М.В.
28.04.18
26 апреля 2018 года в Агентстве социальных инвестиций и инноваций в рамках лаборатории социальных инноваций прошел Круглый стол «Как создать высокопроизводительные рабочие места для аутистов?» В работе Круглого стола принимали участие представители Центра «Наш солнечный мир», фонда «Лучшие друзья», АНО «Учимся вместе», Фонда содействия решению проблем аутизма «Выход», мастерской социально-творческой инклюзии «Сундук», независимого профсоюза «Новопроф». От нашего колледжа на встрече выступила О.О. Волкова. Все выступающие делились своим опытом организации трудовой занятости молодых аутистов. Речь шла и о работе на открытом рынке, и о создании специальных рабочих участков, и о социальной занятости. Генеральный директор Фонда социальных инвестиций Сергей Голубев остался очень доволен деловым характером дискуссии и призвал всех к совместной работе и поиску путей включения людей с аутизмом в бизнес.
15.02.18
28 марта 2018 года в Центре социальной адаптации и профессиональной подготовки для молодых людей с тяжелыми ментальными нарушениями пройдет День открытых дверей для выпускников школ, их педагогов и родителей.. В программе: посещение мастерских ЦСА и ПП и общее собрание. Ждем всех желающих в 14.00 по адресу: ул. Ивантеевская, д.25, корп.2, проезд до станции метро "Бульвар Рокоссовского".
20.12.17
Дорогие друзья! 21 декабря 2017 года в 16.00 откроет свои двери традиционнная Рождественская ярмарка Особых мастерских. Здесь Вы сможете приобрести оригинальные подарки ручной работы, поучаствовать в мастер-классах и послушать живую музыку. Ждем всех в гости! Адрес: м. Бульвар Рокоссовского, ул. Ивантеевская, д.25 к.2
29.11.17
В соответствии с учебным планом и программой ЦСА и ПП в 2017-2018 учебном году установлен срок зимних каникул с 26 декабря по 8 января 2017 года. С 9 января обучение по расписанию. Волкова О.О.
02.10.17
6 октября 2017 года в 19:00 квАРТира10 | НТО приглашает вас на открытие выставки "Человек-загадка" особого художника Андрея Дёмина. Выставка подготовлена при поддержке Галерея XXI века. На выставке будут представлены живописные, графические работы художника и керамика с рисунками Андрея Демина. Вход бесплатный, по списку. Выставка продлится до ноября месяца 2017 года. Адрес: метро Боровицкая. Улица Моховая, дом 10 стр. 2
29.09.17
В соответствии с учебным планом и программой ЦСА и ПП в 2017-2018 учебном году установлен срок осенних каникул с 30 октября по 5 ноября 2017 года. Волкова О.О.
01.03.17
3 апреля 2017 года в Центре социальной адаптации и профессиональной подготовки для молодых людей с расстройствами аутистического спектра (РАС), с выраженными ментальными нарушениями ГБПОУ «Технологический колледж №21» будет проходить День открытых дверей для выпускников школ города Москвы, их педагогов и родителей. Мы приглашаем всех желающих к 15.00 по адресу: улица Ивантеевская, д. 25, корп.2. Администрация ГБПОУ «Технологический колледж №21»