Информация для работодателей

Уважаемые господа!

Выпускники ГБПОУ Технологический колледж № 21 - это кадровый резерв Вашего предприятия на много лет вперед.

Список направлений подготовки специалистов

Код Специальность/профессия Квалификация
23.02.03 ТО и ремонт автомобильного транспорта Техник
54.02.01 Дизайн по отраслям (промышленный дизайн на транспорте) Дизайнер
101101 Гостиничный сервис Менеджер
034702 Документационное обеспечение управления и архивоведение Специалист по документационному обеспечению управления, архивист
23.01.03 Автомеханик

Слесарь по ремонту автомобилей

Водитель автомобиля

Оператор заправочных станций

09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин
29.01.29 Мастер столярного и мебельного производства

Столяр

Сборщик изделий из древесины

29.01.24 Оператор электронного набора и вёрстки Оператор электронного набора и вёрстки

Предлагаем кандидатуры выпускников различных специальностей и профессий на свободные вакансии.

Проведем поиск и предварительный отбор молодых специалистов, согласно Вашим требованиям.
Для начала работ по Вашей вакансии необходимо заполнить: ЗАЯВКУ НА ПОДБОР МОЛОДОГО СПЕЦИАЛИСТА
и отправить на e-mail:
spo-21@edu.mos.ru

Предлагаем Предприятиям и организациям организовать производственную практику обучающихся ГБПОУ Технологический колледж № 21.

Для этого необходимо заполнить заявку и отправить ее на e-mail: spo-21@edu.mos.ru
ЗАЯВКА НА ПРОВЕДЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ПРАКТИК

ВНИМАНИЕ!

Предлагаем сотрудникам Ваших предприятий, организаций и учреждений получить дополнительное профессиональное образование: подготовка (переподготовка), курсы повышения квалификации по следующим направлениям.