Онлайн мастер-класс для взрослого населения "Применение электроинструментов в столярном деле" 26.02.2021

24 февраля на базе производственного комплекса факультета "Современных технологий" ТК № 21 мастер производственного обучения Агарунов Д.Г. провел мастер-класс в рамках проекта "Профессиональное обучение взрослого населения".

В ходе мастер-класса Дмитрий Годович рассказал слушателям о высокотехнологичных новинках столярного электрооборудования, а также продемонстрировал его эксплуатацию при обработке древесины и изготовлении мебели.

Созданный на базе колледжа "Центр деревообработки" оснащен современным оборудованием и является превосходной базой для проведения практического обучения взрослого населения.

Приглашаем всех желающих на обучение по программе "Столяр"!