Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма 05.04.2021

2 апреля ежегодно отмечается Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма (World Autism Awareness Day), а весь месяц считается месяцем распространения информации об аутизме. Педагоги школы "БЛАГО" приняли активное участие в данном мероприятии.

В социальных сетях Школы «БЛАГО» приглашали всех желающих 2 апреля рамках Всемирного дня распространения информации о проблеме аутизма принять участие в акции «Зажги синим» и таким образом поддержать детей с аутизмом.

Можно было выбрать любой из удобных способов:

1) надеть 2 апреля синюю одежду)

2) рассказать друзьям и знакомым об акции в социальных сетях с хештегом #Зажгисиним #2апреля #язнаюпроАутизм

Участие принимали все педагоги, которые пришли в синей одежде, родители и администрация колледжа.

И это еще не все!!!

В вечер пятницы мы присоединились к международной акции «Зажги синим»! Окна нашей школы были подсвечены синим.

Иноземцева А.В.

whatsapp-image-2021-04-07-at-13-36-38.jpeg