Чествование победителей IX Открытого чемпионата профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia 13.04.2021

13 апреля 2021 года в здании Факультета современных технологий ТК №21 состоялась торжественная церемония представления и поздравления обучающихся нашего колледжа, ставших призерами и победителями IX Открытого чемпионата профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia!

Ровно в 14.00 в административном холле собрались студенты, учащиеся, родители, педагоги, мастера производственного обучения и представители администрации, чтобы поздравить ребят и их наставников.

В своем приветственном слове директор колледжа Николай Дорофеевич Раздобаров подчеркнул, насколько приятны и ценны столь высокие результаты, достигнутые в одном из самом важном, значимом и престижном профессиональном чемпионате.

Под звуки шумных аплодисментов всем призерам и победителям были вручены дипломы Чемпионата, медали и ценные подарки!

Мы гордимся нашими ребятами и коллегами!!! Желаем здоровья, творческих успехов и будущих побед!!!

#ТК21 #Технологическийколледж21 #WorldSkillsRussia