ГОРОДСКИЕ МАСТЕР-КЛАССЫ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ! 17.09.2021

Сегодня очень интересный день для всех московских школьников! Мы бы назвали его- ДЕНЬ ИССЛЕДОВАНИЙ! Школьники были исследователями новых компетенций. Технопарк колледжа проводил сегодня открытые городские- мастер классы для всех желающий. Ребята узнали о строении квадрокоптера, основах летающей робототехнике, где их применяют и как важна она в современном мире. Другой мастер-класс был посвящен 3D-моделированию, наши гости смогли освоить новую для себя программу, сделали свои первые образцы, которые мы потом распечатаем на 3D-принтере. А ребята помладше побывали в детской столярке, поработали с лобзиком, токарным станком и смастерили детские игрушки. За один день, ребята смогли попробовать свои силы в нескольких направлениях и теперь уже знают, что им нравится, а это значит смогут выбрать себе кружки для обучения. Мы всех рады видеть! Ждем снова. Ребята из школы 1429 сказали, что обязательно еще к нам придут!