ПОБЕДА! Итоги X Регионального чемпионата по стандартам World Skills 30.12.2021

Еще совсем недавно мы провели на базе технопарка чемпионат, но ожидание итогов было очень мучительным. Одним из самых главных конкурсов для системы СПО являются чемпионаты профессионального мастерства. Вчера были подведены итоги чемпионата. Обучающиеся технопарка/колледжа стали победителями в комепетенциях: 1. Золотая медаль в Ремесленной керамике у -Лагутинской Марии 2. Серебро у Востротиной Кристины 3. Броза досталась Супрун Анастасии В этой же компетенции, но в юниорской ветке 14-16 лет победителем с золотой медалью стала Полькина Мелания А бронзовую медаль завоевала школьница из школы 1246 (нашего партнера) Орлова Ольга. Она проходила подготовку в стенах технопарка. Но у нас еще есть победы. Компетенция будущего- Бережливое производство и сразу две медали: Золото- Капустин Федор Серебро - Енин Владислав Компетенция Эксплуатация беспилотных авиационных систем 12-14 лет и бронзовая медаль у нашего школьника Куркова Семена. Мы очень гордимся нашими обучающимися, а так же нашими педагогами: Обухова Татьяна Анатольевна, Спиридонова Марина Николаевна, Кузьминская Алена Владимировна, Фролов Алексей Дмитриевич. А так же ребятами, которые в прошлом году были сами победителями Национального чемпионата, а сейчас они входили в тренерский штаб- Алехин Святослав, Соловьев Владислав и Востротина Дарья. УРА! Очень много гордости! Нашим чемпионам больших побед и теперь уже начинаем подготовку к отборочным соревнованиям. А ребята, которые стали четвертыми и пятыми, а среди наших обучающихся были такие, пожелаем им прокачать свою компетентность и взять "золото" в следующем году.