ГОСТИ ИЗ ДРУГИХ РЕГИОНОВ 12.11.2020

В Москве завершился полуфинал детского чемпионата KidsSkills- результаты будут на сайте чемпионата 16 ноября. Помимо самого соревнования была предусмотрена и деловая программа. В рамках деловой программы технопарк колледжа посетили: члены Правительства Орловской области, руководитель регионального координационного центра Союза "Ворлдсскилс Россия" в Орловской области, методисты, заведующие школ и технопарка "Кванториум". Руководитель технопарка Кузьминская Алена Владимировна, провела экскурсию по технопарку, рассказала о деятельности технопарка, так же колледж поделился опытом работы. Гости посмотрели Центр управления соревнованиями по компетенции "Столярное дело" на базе технопарка. Теперь будем реализовывать проекты вместе.