-
-
БПОО по работе с лицами с ОВЗ
-
Сотрудничество с "Особая сборка"
Сотрудничество с "Особая сборка"
18.11.2024
Ранее мы сообщали вам, что ЦСА и ПП сотрудничает с ООО «Особая сборка», трудоустроены 8 обучающихся швейно-ткацкой мастерской. Уже есть первые результаты работы трудоустроенных.
Вот такие сумки шоперы изготавливают обучающиеся под руководством преподавателей (Куртанич А.Ю.; Меглицкой Н.Н.; Салаховой А.Ф.; Хомяковой Н.В.) Центра. Модные шоперы изготавливаются из экологически чистого материала высокой плотности, что говорит о долгом сроке службы без деформации ткани. Большой ассортимент шоперов: это сумки с уникальным принтом, причем можно нанести на изделие разные штампы. Также сумки шоперы с применением вышивки и ткацких элементов.
Радуемся за наших обучающихся, которые продолжают повышать свои профессиональные компетенции и получают заработную плату за изготовленные изделия!