150+ СТУДЕНТОВ ТК21 ОТПРАВИЛИСЬ НА ПОКЛОННУЮ ГОРУ! 28.09.2026

На этот раз выпускные курсы нашего колледжа приняли участие в масштабной военно-патриотической акции на территории музея Г.О.Р.А. — «Главные оружейные реликвии армии»

Это музей под открытым небом, где представлено более 400 образцов военной техники и вооружения времён Второй мировой войны.

Программа выезда получилась насыщенной!

Наши студенты приняли участие в профориентационных мероприятиях Министерства обороны, познакомились с исторической военной техникой и посетили экспозицию трофейных образцов, вывезенных из зоны проведения специальной военной операции.

Но одной экскурсией дело не ограничилось. Ребят ждали тематические мастер-классы: они попробовали себя в роли операторов беспилотных летательных аппаратов, познакомились с основами оказания первой помощи и оценили блюда настоящей полевой кухни.

Делимся кадрами с Поклонной горы!