• Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий

Показатели для начисления государственной академической стипендии

Студенты без статуса

Студенты- инвалиды 1 и 2 групп, дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, а также студенты из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Студенты участвующие и занявшие призовые места в чемпионатах профессионального мастерства*

1.

Студенты, обучающиеся по профессиям и специальностям СПО на «отлично» и имеющие по результатам прохождения учебной и производственной практике оценку «зачтено»

1 948 рублей

2 922 рублей

1 место - 5 000 руб.

2 место- 4 500 руб.

3 место - 4 000 руб.

4 место и лауреаты - 3 500 руб.

2.

Студенты, обучающихся по профессиям и специальностям СПО на «хорошо» и «отлично (не менее 75% «5»)» и имеющим по результатам прохождения учебной и производственной практике оценку «зачтено»

1 461 рублей

2 192 рублей

3.

Студенты, обучающиеся по профессиям и специальностям СПО на «хорошо» и имеющим по результатам прохождения учебной и производственной практике оценку «зачтено»

974 рубля

1 461 рублей

4.

Для всех студентов, зачисленных на 1 курс – 618 рублей в 1 –ом семестре учебного года; во 2-ом семестре выплаты обучающимся – по итогам зимней сессии

рублей

рубля

*Получение государственной академической стипендии за занявшие призовые места в чемпионатах профессионального мастерства исключает получение государственной академической стипендии за обучение на: «отлично», «хорошо», «хорошо» и «зачтено».

• Сведения о наличии общежития, интерната

ГБПОУ ТК №21 не имеет общежития.

В Школе для обучающихся с ОВЗ "БЛАГО" предусмотрен многоступенчатый режим пребывания обучающихся (интернат):

- дневной (с 7.30 до 15.00);

- полного дня (с 7.30 до 20.00);

- круглосуточный (5-ти дневный).

В Школе для обучающихся с ОВЗ по слуху предусмотрен многоступенчатый режим пребывания обучающихся (интернат):
    - дневной (с 07.00 до 15.40);
    - полного дня (с 7.00 до 21.00);
    - круглосуточный (5-ти дневный).

• Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

ГБПОУ ТК №21 не имеет общежития.

• Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся

Не предусмотрено.

• Сведения о продолжении образования (трудоустройстве) выпускников