Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

  
Безверхова Елена Петровна
Заместитель директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию
Дрюк Елена Владимировна
Заместитель директора по контролю качества образования
Цегельная Наталья Викторовна
Заместитель директора по учебно-методической работе
Соболев Станислав Викторович
Заместитель директора по управлению ресурсами
Фролова Анна Анатольевна
Заведующая статистически-аналитического отдела
  
Вишневская Анна Олеговна
Заведующая отделением школы для обучающихся с ОВЗ "БЛАГО"
Володько Валентина Эдуардовна
Заведующая отделением школы общего образования для обучающихся с ОВЗ по слуху
Жукова Наталья Васильевна
И.о заведующей отделением школы общего образования
Кулькин Александр Иванович
Заведующий отделением по организации безопасности и пожарной безопасности
Реброва Наталья Александровна
Заведующая отделением Факультета современных технологий
Хрипякова Наталья Михайловна
Заведующая отделением "Мегадизайн"
Щулев Сергей Васильевич
Заведующий отделением учебно столярной мастерской
Кузьминская Алёна Владимировна
Заведующая отделением Центра технического творчества, преподаватель экономики
Новиков Дмитрий Михайлович
Контрактный управляющий
  
Торшин Сергей Сергеевич
преподаватель информационных технологий
Чернявский Николай Сергеевич
преподаватель информационных технологий
Назаретян Анна Александровна
преподаватель математики
Хабаров Павел Алексеевич
преподаватель специальных дисциплин
Соколова Дарья Валентиновна
преподаватель математики
Лушникова Ольга Юрьевна
преподаватель русского языка, литературы
Лазарева Оксана Владимировна
преподаватель специальных дисциплин
Агеев Андрей Владимирович
преподаватель истории, обществознания
Войцеховская Елена Васильевна
преподаватель иностранных языков
Афонина Раиса Павловна
Преподаватель иностранного языка, философии
Базарова Маргарита Игоревна
Преподаватель иностранного языка
Болгов Георгий Андреевич
Преподаватель физической культуры
Бойко Надежда Васильевна
преподаватель физической культуры
Емельянова Ольга Сергеевна
Преподаватель специальных дисциплин
Жигалова Марина Валериевна
Преподаватель экономики
Жигалов Сергей Николаевич
Преподаватель черчения и охраны труда
Карелина Ирина Григорьевна
Преподаватель русского языка и литературы
Ковалев Дмитрий Сергеевич
преподаватель информационных технологий
Матвеева Марина Александровна
Преподаватель адаптивной физической культуры
Оськина Татьяна Вячеславовна
Преподаватель специальных дисциплин
Седых Илья Андреевич
Преподаватель истории
Гилазова Татьяна Викторовна
Преподаватель русского языка и литературы
Загребина Любовь Владимировна
Преподаватель истории и обществознания
Рыжкова Галина Николаевна
Преподаватель химии
Спиридонова Марина Николаевна
Преподаватель специальных и профессиональных дисциплин
Обоянская Татьяна Сергеевна
Преподаватель биологии, географии, информатики
Хорунжая Виктория Станиславовна
Преподаватель живописи
Федорова Екатерина Александровна
Преподаватель специальных и профессиональных дисциплин
Хнаева Надежда Геннадиевна
Преподаватель русского языка и истории
Фролов Артем Алексеевич
Преподаватель адаптивной физической культуры
  
Черепнин Евгений Александрович
мастер производственного обучения
Рожков Александр Викторович
мастер производственного обучения
Лушников Евгений Викторович
мастер производственного обучения
Лавренов Михаил Андреевич
мастер производственного обучения
Грачев Алексей Николаевич
мастер производственного обучения
Белоусов Михаил Александрович
мастер производственного обучения
Агарунов Дмитрий Годович
Мастер производственного обучения
Бушуева Марина Владимировна
Мастер производственного обучения
Бахтина Александра Алексеевна
Мастер производственного обучения
Баканова Надежда Львовна
Мастер производственного обучения
Григор Юлия Сергеевна
Мастер производственного обучения
Гаврилова Наталья Леоновна
Мастер производственного обучения
Исянгулова Елена Сергеевна
Мастер производственного обучения
Кокурин Андрей Юрьевич
мастер производственного обучения
Козлов Евгений Викторович
Мастер производственного обучения
Куртанич Анна Юрьевна
Мастер производственного обучения
Копосов Алексей Александрович
мастер производственного обучения
Лапутенкова Юлия Валерьевна
Мастер производственного обучения
Леонова Инна Геннадьевна
Мастер производственного обучения
Машков Андрей Алексеевич
Мастер производственного обучения
Мартинсон Марина Вольдемаровн
Мастер производственного обучения
Метелкин Эдуард Александрович
Мастер производственного обучения
Меглицкая Наталья Николаевна
Мастер производственного обучения
Морозов Сергей Александрович
мастер производственного обучения
Морозова Елена Анатольевна
Мастер производственного обучения
Новаковская Людмила Дмитриевна
Мастер производственного обучения
Наумов Павел Борисович
Мастер производственного обучения
Петрова Елена Анатольевна
Мастер производственного обучения
Пираева Марьяна Константиновна
Мастер производственного обучения
Руденко Максим Сергеевич
Мастер производственного обучения
Сушкова Анна Геннадьевна
Мастер производственного обучения
Стригунков Андрей Александрович
Мастер производственного обучения
Стригункова Ольга Николаевна
Мастер производственного обучения
Самородский Алексей Алексеевич
Мастер производственного обучения
Сидорова Татьяна Ивановна
Мастер производственного обучения
Селедкова Галина Валентиновна
Мастер производственного обучения
Трушина Ирина Алексеевна
Мастер производственного обучения
Туркельтауб Наталья Алексеевна
мастер производственного обучения
Хомякова Наталия Валерьевна
Мастер производственного обучения
Цверкун Алла Петровна
Мастер производственного обучения
Толокнов Владимир Алексеевич
Старший мастер производственного обучения
  
Зотова Надежда Федоровна
Администратор зданий и сооружений
Чигин Николай Климентьевич
Администратор зданий и сооружений
  
Агеева Оксана Борисовна
Учитель начальных классов
Алексеева Елена Евгеньевна
Учитель начальных классов
Бутырева Ольга Адиковна
учитель начальных классов
Дуева Анастасия Сергеевна
Учитель начальных классов
Демяхина Наталья Павловна
учитель начальных классов
Загороднева Александра Эдуардовна
учитель начальных классов
Зиновьева Елена Вячеславовна
Учитель начальных классов
Куприянова Светлана Николаевна
Учитель начальных классов, завуч начальных классов
Красовская Евгения Борисовна
Учитель начальных классов
Каменева Анна Владимировна
учитель начальных классов
Костюкова Наталья Анатольевна
учитель начальных классов
Крюкова Ирина Михайловна
Учитель начальных классов
Капотина Людмила Анатольевна
Учитель начальных классов, учитель английского языка
Колпащикова Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Ломоносова Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Левыкина Людмила Алексеевна
Учитель начальных классов
Михайлина Дарья Андреевна
Учитель начальных классов
Макарычева Людмила Владимировна
Учитель начальных классов, учитель-дефектолог, учитель-логопед
Маклачкова Елена Владимировна
учитель начальных классов
Семёнова Фатима Орлоевна
учитель начальных классов
Ушакова Людмила Ивановна
Учитель начальных классов
Чехалова Ирина Ивановна
учитель начальных классов
  
Бурина Мария Вячеславовна
Учитель русского языка и литературы
Богданова Юлия Александровна
Учитель русского языка и литературы
Белоусова Анна Владимировна
учитель средней школы
Иванов Василий Александрович
учитель информатики и ИКТ
Титовская Елена Борисовна
учитель истории и обществознания
Пименов Андрей Павлович
учитель физической культуры
Говорина Наталья Валентиновна
учитель русского языка и литературы
Молчанова Татьяна Дмитриевна
учитель русского языка и литературы
Зайцева Надежда Николаевна
учитель физической культуры
Кисилева Алёна Николаевна
Учитель физики, информатики
Буяновская Людмила Валерьевна
Учитель истории, обществознание
Гришин Александр Евгеньевич
Учитель физической культуры
Жирнов Алексей Анатольевич
Учитель русского языка и чтения
Зайцева Наталья Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Зайцева Светлана Михайловна
Учитель биологии и географии
Завьялова Рита Ивановна
Учитель технологии
Иевлева Лилия Анатольевна
Учитель русского языка и чтения
Мицул Оксана Федоровна
Учитель английского языка
Панарина Наталья Петровна
Учитель истории и обществознания
Попова Надежда Павловна
Учитель английского языка
Савченко Станислав Олегович
Учитель биологии, химии
Щербакова Татьяна Алексеевна
Библиотекарь, учитель технологии
Яцко Светлана Михайловна
Учитель русского языка и литературы