Электронные образовательные ресурсы 20.03.20

Уважаемые обучающиеся и родители! В колледже организовано дистанционное обучение.

Дистанционные образовательные технологии
Дистанционное обучение с помощью Microsoft Teams
Инструкция для преподавателей PDF

Инструкция для обучающихся PDF

Проблемы и вопросы

Написать

Электронная база знаний Технологического колледжа №21 Перечень электронных ресурсов Онлайн активности
Открыть Открыть Открыть
Библиотека электронных образовательных материалов

Для этого Вашим детям высланы логин и пароль для входа в личный кабинет, в котором находится вся необходимая информация, а также задания, которые необходимо выполнять. Результаты будут выставляться в учебный журнал. Для каждого занятия преподаватели размещают материалы, задания и проверочные работы в соответствии с рабочими программами учебных дисциплин.

В случае необходимости консультации по дистанционным заданиям Вы и Ваш сын/дочь могут связаться с руководителем группы или с преподавателем.

Дистанционное обучение организовано на платформах: Головное здание "Microsoft Teams", Факультет "Мегадизайн" DISTMDTK21.RU

Нам очень важно чтобы наши студенты и обучающиеся получали знания, и мы стараемся сделать это как можно доступнее.

Если у Вас возникли технические сложности

Служба технической поддержки:
email: support@21tk.ru

Cтуденты для выполнения заданий могут воспользоваться электронными ресурсами, пройдя по ссылке "
Электронные образовательные ресурсы" .

ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ О ПЕРЕВОДЕ ОБУЧАЮЩЕГОСЯ НА ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

ПРИКАЗ О ПРОДЛЕНИИ ОБУЧЕНИЯ В 6-11 КЛАССАХ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЭЛЕКТРОННОГО ОБУЧЕНИЯ И ДИСТАНЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

ПРИКАЗ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ С 13 НОЯБРЯ 2020 ГОДА ПО 15 ЯНВАРЯ 2021 ГОДА

По интересующимся вопросам Вы можете обратиться к администрации колледжа