Зачисление детей в 1 класс осуществляется на основании заявления родителя

(законного представителя),

зарегистрированного в автоматизированной информационной системе

с использованием Портала государственных и муниципальных услуг города Москвы по адресу https://www.mos.ru

Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с Приказом Министерства просвещения РФ от 02 сентября 2020 г. №458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

прием заявлений в 1 класс осуществляется в следующие сроки:

"......17. Прием заявлений о приеме на обучение в первый класс для детей, указанных в пунктах 9, 10 и 12 Порядка, а также проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года.

Руководитель общеобразовательной организации издает распорядительный акт о приеме на обучение детей, указанных в абзаце первом настоящего пункта, в течение 3 рабочих дней после завершения приема заявлений о приеме на обучение в первый класс.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Государственные образовательные организации субъекта Российской Федерации и муниципальные образовательные организации, закончившие прием в первый класс всех детей, указанных в пунктах 9, 10 и 12 Порядка, а также проживающих на закрепленной территории, осуществляют прием детей, не проживающих на закрепленной территории, ранее 6 июля текущего года.........."

Приказ Департамента образования г. Москвы от 4 декабря 2015 г. № 3511 "О закреплении образовательных организаций за микрорайонами (территориями) города Москвы"

Контактная информация для связи:

Школа общего образования

5-й проезд Подбельского, дом 2

Хвостикова Зарина Юрьевна

8(960)425-67-96

Школа для обучающихся с ОВЗ "БЛАГО"

Потешная улица, дом 5А

Иванова Татьяна Альбертовна

8(495)963-00-42

Школа для обучающихся с ОВЗ по слуху