Развивающий курс "Подготовишка"

Развивающий учебный курс "Подготовишка"

"Подготовишка" - еженедельные бесплатные занятия для будущих первоклассников, планирующих обучатьс в школьном отделении ГБПОУ ТК№21 (5й проезд Подбельского, д.2).

Традиционно развивающий учебный курс "Подготовишка" работает с октября по апрель. Занятия проводятся еженедельно по вторникам и четвергам с 16.00 до 18.00. В небольших группах малыши знакомятся:

- со школой и её правилами,

- с первыми учителями и классными кабинетами,

- со своими будущими одноклассниками,

Учатся правильно сидеть за партой, держать ручку...

В рамках учебного курса дети знакомятся с Азбукой, тренируются писать элементы букв в прописях; на математике осваивают счет до 10 и решают занимательные задачи; на уроках творчества развивают мелкую моторику в процессе рисования, лепки и других увлекательных занятий. В программу также входят групповые занятия с логопедом, которые помогают детям правильно произносить звуки.

Записаться в подготовительный класс можно по ссылке https://forms.gle/nGGYNFSFg2NRuRPM6

или по телефону 8(960)425-67-96 (Зарина Юрьевна).