Школа общего образования
Адрес(-а):  город Москва, 5-й проезд Подбельского, дом 2;  город Москва, 5-й проезд Подбельского, дом 2

Запись в 10 класс: профильное обучение

Школа общего образования (5й проезд Подбельского, д.2) приглашает обучающихся в 10 класс.

Мы предлагаем обучение по универсальному профилю, а также по индивидуальному учебному плану.

enlightenedУниверсальный профиль:

enlightened

Что входит в учебный план старшеклассника?

В соответствии с ФГОС старшеклассники должны обязательно изучать следующие предметы: русский язык, литература, иностранный язык, математика, астрономия, история, физкультура, ОБЖ и индивидуальный проект, при этом в учебном плане обязательно должен быть хотя бы один предмет из каждой предметной области. К данному списку добавляются курсы по выбору - мы предлагаем занятия, нацеленные на подготовку к ЕГЭ.

Подать заявление для обучения в 10 классе можно на официальном сайте Мэра Москвы в разделе Услуги -> Образование