Школа общего образования
Адрес(-а):  город Москва, 5-й проезд Подбельского, дом 2;  город Москва, 5-й проезд Подбельского, дом 2

Запись в 10 класс: профильное обучение

Школа общего образования (5й проезд Подбельского, д.2) приглашает обучающихся в 10 класс.

Мы предлагаем обучение по естественно-научному, гуманитарному и универсальному профилям, а также по индивидуальному учебному плану.

enlightenedГуманитарный профиль:

enlightenedЕстественно-научный профиль:

enlightenedУниверсальный профиль:

enlightenedЧто входит в учебный план старшеклассника?

В соответствии с ФГОС старшеклассники должны обязательно изучать следующие предметы: русский язык, литература, иностранный язык, математика, история, физкультура и ОБЖ. К данному списку добавляются (либо увеличивается количество часов) профильные предметы, курсы по выбору и индивидуальный проект.

Подать заявление для обучения в 10 классе можно на официальном сайте Мэра Москвы в разделе Услуги -> Образование