Школа общего образования
Адрес(-а):  город Москва, 5-й проезд Подбельского, дом 2;  город Москва, 5-й проезд Подбельского, дом 2

Запись в 1-11 классы

Уважаемые родители!

Подать заявление на зачисление ребенка в любую параллель школы (с 1 по 11 класс) можно на официальном сайте Мэра Москвы (www.mos.ru).

Процедура зачисления детей в школы города Москвы включает в себя:
- подачу электронного заявления на сайте www.mos.ru,
- приглашение для знакомства в школу, где Вы сможете задать все интересующие вопросы об образовательном процессе и условиях обучения, а также осмотреться и познакомиться с педагогами,
- и непосредственно зачисление ребенка в класс при предоставлении документов (личное дело и медицинская карта).

В школьное отделение "Технологического колледжа №21" , расположенное на 5-м проезде Подбельского, д.2 (м.Бульвар Рокоссовского) подача заявлений в 1-11 классы ведется круглогодично. Телефон для справок: 8(499)160-26-20.

Набор на 2019/2020 учебный год:

Начальная школа (1-4 классы) работает по программе "Школа России". После уроков обучающиеся 1-4 классов имеют возможность посещять кружки по интересам, спортивные секции, увлекательные факультативные занятия, а также участвовать во всевозможных конкурсах, олимпиадах, мастер-классах и экскурсиях. Ежедневно работают бесплатные группы продленного дня!

В этом учебном году набирают 1 классы:

Крюкова Ирина Михайловна и Агеева Оксана Борисовна

С обучающимися основной школы (5-9 классы) наши педагоги не только "проходят" школьную программу, но также готовят к олимпиадам, различным диагностикам и экзаменам, начиная сразу с 5 класса. Кстати, для пятиклашек работает бесплатная группа продленного дня. Мы уверены, что каждый ребенок обладает каким-либо талантом и прилагаем максимум усилий, чтобы развивать в детях их сильные стороны, а также чтобы воспитать в каждом достойного Человека.

В этом учебном году набирают 5-е классы:

Кисилева Алёна Николаевна (учитель физики и информатики) и Зайцева Надежда Николаевна (учитель физической культуры)

Мы отчетливо понимаем, что в среднюю школу (10-11 класс) ребята идут готовиться к поступлению в ВУЗы. Чтобы каждый наш ученик имел высокие шансы получать высшее образование в том ВУЗе, который он выбрал, мы разработали удобные учебные планы обучения по естесвенно-научному, гуманитарному и универсальному профилям, а также готовы предоставить каждому ученику индивидуальный учебный план (подробнее). Все педагоги, работающие в старших классах, сами успешно прошли независимую диагностику в формате ЕГЭ и не по наслышке знакомы с процедурой экзаменов, поэтому подготовка ребят к ЕГЭ ведется системно и качественно на протяжении всего срока обучения. Старшеклассники могут сами выбрать для себя необходимые элективные курсы, а также для них организовано бесплатное обучение в Автошколе Колледжа.

В этом учебном году классный руководитель 10 класса - Савченко Станислав Олегович (учитель химии и биологии):