Головное здание
Адрес(-а):  город Москва, Вербная улица, дом 4, строение 1;  город Москва, Вербная улица, дом 4, строение 1;  город Москва, Вербная улица, дом 4, строение 2;  город Москва, Вербная улица, дом 4, строение 3;  город Москва, Вербная улица, дом 4, строение 4;  город Москва, Вербная улица, дом 4, строение 5;  город Москва, Вербная улица, дом 4, строение 7
25.04.19
25 апреля 2019 года в отделении колледжа по адресу: Сиреневый бульвар, д.4Г прошли тренировочные учения по антитеррористической безопасности. Студенты продемонстрировали слаженность, умения и четкие действия при эвакуации в случае возникновения экстремальных ситуаций. Дороже жизни нет ничего на этом свете и поэтому важно знать, и действовать правильно чтобы сохранить себя и своих близких в том числе при террористических актах. Студенты и преподаватели действовали быстро и правильно. Учения прошли на оценку хорошо. Поздравляем всех с успешным проведением учений.
16.02.19
16 февраля 2019 года в нашем колледже состоялся ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ в рамках КЛУБНОГО ДНЯ. Двери колледжа в этот день были открыты для желающих всех возрастов. Более 100 человек посетили данное мероприятие.