20.06.19
19 июня студенты факультета МЕГАДИЗАЙН посетили Государственный исторический музей, на площадке которого, открылся уникальный проект — международная выставка "Инновационный костюм XXI века: новое поколение", которая проходит на площадках двух музеев в рамках культурного обмена.
18.06.19
17 июня МЕГА – студенты, с педагогом Мартинсон М. В., посетили открытие удивительной выставки посвященной книге не в привычном для нас формате. На выставки представлены творческие арт- объекты с применением простейших механизмов, таинственных шкатулок, лоскутов ткани, игры света и тени. На выставке «АВТОРСКОЙ КНИГИ» можно найти и печатные издания и деревянные фолианты с нанесением текстов. Для будущих дизайнеров полезно отвлечься от привычности форматов работы современной полиграфии и поискать образы и вдохновение в новых форматах.
14.06.19
Для первокурсников первый учебный год на факультете МЕГАДИЗАЙН подходит к завершению, впереди каникулы. Но перед началом летнего отдыха происходят защиты не больших проектов сделанных студентами направления «Дизайн по отраслям» под руководством Емельяновой Н.В. Каждый выбрал себе тему которая ему близка ив присутствии комиссии из методистов и педагогов, постарался раскрыть ее с наиболее яркой стороны. Работа над такими небольшими, проектами, поможет дизайнерам правильно находить нужную информацию и преподносить ее профессионально.
11.06.19
Студенты факультета МЕГАДИЗАЙН, под руководством педагога Мартинсон М. В., побывали на площадке Музея Москвы, где представлены работы участников выставки Typomania. Мастера Европы, России, Японии привезли свои работы в Россию и это дает возможность будущим и действующим дизайнерам познакомится с развитием типограффики, каллиграфии в мире.
07.06.19
Студенты факультета МЕГАДИЗАЙН, в промежутках, между подготовками к сдачей экзаменов и зачетов, гуляют по летней, солнечной, обновленной Москве. В этом году ВДНХ, главная выставочная площадка страны, отмечает юбилей — 80 лет! Прогулка по удивительному пространству ВДНХ вдохновляет и дарит новые творческие идеи.
04.06.19
31 мая 2019 г. группа ИСиП 11/9 приняла участие в мероприятие «День призывника», направленное на повышение престижа воинской службы в глазах современной молодежи и улучшение военно-патриотического воспитания. Праздник состоялся на Центральной эстраде парка «Сокольники».
05.04.16
Приглашаем школьников 8-11 классов 9 апреля 2016 года в 11.00 на День открытых дверей в рамках профориентационного марафона «Карьерный навигатор: масштаб город. Сто дорог – одна твоя». В программе: -экскурсия по колледжу; - мечта-идея от социального партнера Надежды Кузовковой «Шляпный бутик»; - калейдоскоп мастер-классов в рамках проекта «МЕГАДИЗАЙН - планета креатива»; - встреча-дискуссия «Антикафе МЕГАДИЗАЙН»
19.02.16
Приглашаем учащихся 8-11 классов на день открытых дверей 27 февраля 2016 г в 12.00 по адресу: Москва, ул. Сиреневый б-р, д. 4г.
10.12.15
Приглашаем на обучение ПО ПРОГРАММАМ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ • Подготовка обучающихся 9, 11 классов к сдачи ОГЭ/ЕГЭ • Рисунок. Композиция. Живопись. Подготовка абитуриентов для поступления по специальности «Дизайн» • Основы композиции и проектная графика «Просто о дизайне» • Стильная одежда своими руками • Программа Chapeau Chic – головные уборы «От эскиза до выполнения в материале» • Дизайн головных уборов • Autodesk 3ds Max + официальная сертификация Autodesk • Adobe Photoshop + Illustrator + официальная сертификация / Adobe /США// • ФИТОДИЗАЙН. • Курс «Одного проекта» • Курс жизненной успешности (для школьников и студентов СПО) Информация по телефону +7 499 164 38 26
03.12.15
Приглашаем студентов, домохозяек и служащих на курс "Стильная одежда своими руками"