Участие во флэш-марафоне #ЧитаемЕсенина 13.10.20

Обучающиеся ЦСА и ПП Технологического колледжа 21 приняли участие в литературном флэш-марафоне «Россия! Какое красивое слово! И роса, и сила, и синее что-то...». Марафон посвящён 125-летию со дня рождения Сергея Есенина и организован Городским методическим центром в рамках Городского фестиваля «Духовные скрепы Отечества». Обучающиеся нашего подразделения выбрали самые проникновенные и трогательные есенинские стихи: «Разбуди меня завтра рано» и «Собаке Качалова». С большой душевной вовлечённостью они прочитали их вместе в онлайн-формате. Во флэш-марафоне мы участвовали дистанционно, но почувствовали благодаря ему невероятную связь друг с другом, с нашей страной и со всем миром, чествующим Есенина в этом году. Чтение организовали педагоги Гончарова А.С., Карпова Н. А. при активном участии Яковлевой Л. А., Хомяковой Н. В. и Туркельтауб Н.А. Спасибо за монтаж видео Ивановой С. М. и Головину Д. А. Для просмотра видео нажмите «подробнее» и перейдите по ссылкам.