Я подтверждаю свое согласие:

20.03.2023 Чернышков Михаил Валерьевич
Отзыв №25195
Прекрасно организованный форум. Спасибо за предоставленную возможность выступить. Мероприятие полезное и считаю должно проводится регулярно.
08.03.2023 Эришева Елена Владимировна
Отзыв №25194
Хочу выразить благодарность Руководителю и всему коллективу Технологического колледжа 21 за организацию и проведение конференции «ЯПРОФИ 21». Отлично, когда есть площадка для обсуждения насущных проблем по взаимодействию бизнеса и СПО. На встречи мы смогли выработать общую схему взаимодействия, найти общие точки соприкосновения для взаимовыгодного сотрудничества. С нетерпением жду следующих совместных встреч.
06.03.2023 Щербинина Ольга Сергеевна
Отзыв №25193
От лица родителей группы ИСИП7/8 хотим поздравить , весь женский коллектив! С наступающим 8 марта !!! Желаем быть всегда красивыми, уверенными, любимыми, успешными, целеустремленными, оптимизма и терпения в воспитание подросткового поколения и в работе всем вдохновения!!!!
02.03.2023 Литинский Борис Борисович
Отзыв №25192
Хочу выразить благодарность Кузьминской Алене Владимировне за организацию конференции "ЯПрофи21" и за возможность выступить с мастер-классом. Всё было организовано на высшем уровне. Спасибо!
28.02.2023 Кузьмина Татьяна
Отзыв №25191
Хочу выразить благодарность Кузьминской Алёне Владимировне за неравнодушное и вовлеченное отношение к организации процесса обучения не только учащихся, на удивительной территории возможностей, но и приглашенных гостей и потенциальных работодателей в рамках конференции ЯПрофи21. Конференции ЯПРОФИ21 позволила окунуться всем участникам в отлаженный процесс обучения и увидеть неподдельную заботу за подрастающее поколение невероятно талантливых молодых людей. Подобные мероприятия помогают решить вопросы кадрового дефицита на предприятиях реального сектора экономики, а так же познакомиться с дополнительными возможностями для обучающихся.
13.02.2023 Литвинова Елена Александровна
Отзыв №25190
Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам 21 колледжа -Ханову Алексею Иванычу и Алексею Николаевичу Грачеву. Они занимаются подготовкой и полным сопровождением конкурса " Мастерята". Спасибо вам, за ваш профессионализм, терпение, и внимание к каждому участнику. Нас приходит на тренировку к конкурсу много, а вы одни, но тем не менее, не обделили никого своим вниманием, советом, помощью. С уважением, Литвинова Е.А., школа 1747.
12.01.2023 Щербинина Ольга Сергеевна
Отзыв №25189
От лица родителей группы ИСИП7/8 хотим выразить огромную благодарность директору нашего колледжа Цегеленой Наталье Викторовне за грамотно подобранную команду профессионалов, любящих свое дело, детей, нацеленных на результативность каждого ребенка! Хочется отметить весь педагогический состав: Реброву Н.А., Гилазову Т.В., Демьянову Е.А., Войцеховскую Е.В., Назаретян А.А., Агеева А.В., Бойко Н.В., Рогожкина В.О., Ковалева Д.С., Рыжкову Г.Н., Обоянскую Т.С., Царева А.В., Мельникову И.А. Каждый из этих педагогов вложил частичку своей души, тепла в наших ребят. За эти полгода учебного процесса ребята повзрослели , многому научились и раскрыли свои таланты. У студентов стала очень насыщенная и познавательная жизнь! Низкий Вам поклон за ваши труды! Особенно хотелось поблагодарить нашего любимого куратора Демьянову Е.А. - это человек от Бога. Она прививает нашим детям трудолюбие, ответственность. За такой короткий срок сумела сплотить группу, вывела ее на должный уровень. Спасибо большое за Ваш профессионализм, умение услышать и понять ребят, вовремя протянуть им руку помощи, поддержать и пожурить! Елена Аркадьевна для них стала второй мамой!
30.12.2022 Еланская Олеся Николаевна
Отзыв №25188
Хочу выразить искреннею благодарность, нашему учителю 2-класса "Д" Загородневой Александре Эдуардовне, за то что организовала и осуществила поездку 28.12.2022 нашим детям на "Кремлевскую Елку". Дочка в восторге и находится под впечатлением вот уже 3 - й день. Александра Эдуардовна, прекрасно организовала поезду и сплотила наших детей, за что еще раз выражаю искреннею благодарность нашему учителю - от бога!
28.12.2022 Ольга Михайловна Сидорова
Отзыв №25187
Хочу выразить огромную благодарность мастеру группы МРОТ 33/34 Лушникову Евгению Викторовичу. Ответственный и внимательный к своим студентам . Контролирует явку и успеваемость студентов. Я очень рада, что у моего сына такой замечательный куратор.
23.12.2022 Иванова Елена Анатольевна
Отзыв №25186
С 19 по 21 декабря 2022 года проходила стажировку в ТК № 21 по компетенции "Документационное обеспечение управления и архивоведение". Проведение таких стажировок очень актуально, ведь это бесценный обмен педагогическим опытом по организации профессионального обучения. Огромную благодарность хочу выразить руководителю стажировки - заведующему отделением Карлову Денису Александровичу, а также моему непосредственному наставнику - методисту Свириной Виктории Александровне. Современное оборудование, новые технологии в работе с документами - это лишь малая часть того, что смог предоставить колледж. Огромное спасибо, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.