Селедкова Галина Валентиновна

Занимаемая должность (должности): Мастер производственного обучения/высшая квалификационная категория

Категория высшая квалификационная категория

Центр социальной адаптации и профессиональной подготовки ул.Ивантеевская, д.25, корп.2

Фактическое место работы: ГБПОУ ТК № 21

Преподаваемые дисциплины: ОПД.01 Материаловедение ОПД.02 Охрана труда и техника безопасности МДК.03.01 Брошюровочно-переплетный работы МДК 03.04 Постпечатная обработка полиграфической продукции МДК 03.04 Классическая типографика МДК 03.01 Технология создания обработки цифровой и мультимедийной информации УП.03 Учебная практика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Череповецкий государственный педагогический институт им. А.В. Луначарского, квалификация «Учитель общетехнических дисциплин»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Общетехнические дисциплины и труд

Стаж работы по специальности: 11

1. 30.01.2023г., ООО "Учебный центр "ПРОФИ" ЛОД" по ДОП "Дополнительная общеобразовательная программа - дополнительная общеразвивающая программа "Управленец", 219 часов, удостоверение 4727 00082965 №1130-05/23
  2. 24.10.2022г.,ОБПОУ "Курский государственный политехнический колледж" (ОБПОУ "КГПК" повышение квалификации  по дополнительной профессиональной программе: "Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации педагогических работников по освоению компетенций, необходимых для работы с обучающимися с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья", 72 часа,  удостоверение № 462407367524
  3. 19.09.2022, ФБУН «Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены» Роспотребнадзора по санитарно-просветительской программе: «Основы здорового питания (для детей школьного возраста)», 15 часов, сертификат №7R69M1215KI2886725018
  4. 2022 г.; Удостоверение №059/22 " О допуске в качестве электротехнологического персонала к работам в электроустановках напряжением до 1000в"; ГБПОУ "Технологической колледж №21"
  5. 2021г. ФГБОУДПО «Институт развития профессионального образования» по ДПП ПК «Подготовка национальных экспертов конкурса профессионально мастерства «Абилимпикс» (продвинутый уровень), 26 часов.
  6. 2021г. НОЧУВО "Московский финансово-промышленный университет "Синергия" по ДПП "Цифровые инструменты в современном офисе: Продвинутый пользователь ПК", 160 часов, удостоверение 772413620269 №4495
  7. 2020г. ФГБОУВО «Российский государственный социальный университет» КПК по программе «Подготовка международных судей конкурсов профессионального мастерства «Абилимпикс» по видам трудовой и профессиональной деятельности инвалидов с учетом нарушенных функций и ограничений их жизнедеятельности», 36 часов.
  8. 2020г. ГБПОУ «МИПК им. И. Федорова» по дополнительной профессиональной программе повышение квалификации преподавателей «Практика и методика реализации образовательных программ среднего профессионального образования с учетом спецификации стандартов Ворлдскиллс по компетенции «Полиграфические технологии», 76 часов.
  9. 2018г. ФГБОУВО «Российский государственный социальный университет» КПК по подготовке экспертов Национального чемпионата «Абилимпикс».
  10. 2017г. ФГБОУВО «Российский государственный социальный университет» по программе «Содержательно-методические и технологические основы экспертирования конкурсов профессионального мастерства людей с инвалидностью», 72 часа.

Опыт работы:

Главный эксперт Национального и Международного чемпионатов профессионального мастерства "Абилимпикс".

Член совета экспертов Национального чемпионата профессионального мастерства "Абилимпикс" по компетенции "Брошюровка и переплетное дело".

Стажировка в Германии (Дюссельдорф) членов делегации РФ/членов Национальной сборной «Абилимпикс», 2019 год.

Награды и почетные звания:

• Грамота Правительства Москвы ДОИНгМ, Приказ №33/к-н, от 11.02.2021г.
  • Грамота Лауреата XIII Межрегионального Фестиваля-конкурса «Алтарь Отечества» I степени в номинации «Педагогическая мастерская» подноминация «Среднее профессиональное образование». 2019г.
  • Сертификаты главного эксперта конкурса профессионального мастерства «Абилимпикс», 2017-2020г.
  • Диплом за участие во II Международной научно-практической конференции «Психолого-педагогические проблемы современного образования: пути и способы их решения», г. Дербент 2019г.
  • Диплом за I место в номинации «Программно-методическое обеспечение, дидактические материалы практики инклюзивного профессионального образования» конкурса для педагогических работников «Лучшие практики инклюзивного профессионального образования», ГБОУ ГМЦ ДогМ 2018г.
  • Благодарственные письма за участие в фестивалях и конкурсах для лиц с ОВЗ. 2014-2020г.

e-mail: selegalina123@gmail.com