Трушина Ирина Алексеевна

Занимаемая должность (должности): Мастер производственного обучения/первая квалификационная категория

Категория первая квалификационная категория

Фактическое место работы: ГБПОУ ТК № 21

Преподаваемые дисциплины: Выполнение художественно-конструкторских проектов в материале; индивидуальный проект; процесс создания моделей одежды, подбор декоративных элементов; конструирование и моделирование изделий в соответствии с эскизом; обслуживание и регулировка швейного оборудования.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ Московский городской педагогический университет, квалификация: учитель технологии и предпринимательства; Московский художественно-педагогический колледж технологий и дизайна

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Технология и предпринимательство»; «Швейное производство»

Стаж работы по специальности: 21

1. «Технологии профессионального обучения: организация и методы формирования компетенций», ГАОУ ВПО г. Москвы «Московский институт открытого образования»; «Муляжный метод моделирования одежды на манекене», Студия модного кроя; Академия World skills Россия.

2. Программа онлайн-обучения: Эксперт демонстрационного экзамена по стандартам World skills Россия. Современные информационные технологии и их использование в работе преподавателей. Системы автоматизированного проектирования одежды и организация технологического процесса» ООО Учебный центр «Профессионал»

Награды и почетные звания:

«Конструирование одежды по системе кроя Мюллер и сын», Школа портновского мастерства и дизайна, сертификат Мюнхенской академии; система автоматизированного проектирования одежды (САПР) «Accumark V 8.4 PDS GMS», Московское представительство Gerber Technology.

e-mail: truchinaia@mdtk21.ru